• 28 марта 2019, четверг
  • Екатеринбург, Малышева, 8, ИЦ "ARCHITECTOR", офис. 314

OPEN TALK с Владимиром Кагановичем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1857 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Малышева, 8, ИЦ "ARCHITECTOR", офис. 314

Мы считаем, что образование не должно ограничиваться стенами школы или рамками курса. Городская лаборатория SCA-LAB открывает серию встреч "OPEN TALK" c самыми интересными людьми Екатеринбурга в сфере архитектуры, дизайна и урбанистики!

Какова роль архитектора в современном мире? С чего начать профессиональную карьеру? Как выстраивается диалог между архитектором и заказчиком? С какими трудностями и задачами архитектор сталкивается каждый день? 

На эти и другие вопросы ответит Владимир Каганович, один из самых выдающихся и уважаемых архитекторов Екатеринбурга и Свердловской области.

Владимир Евсеевич закончил Свердловский архитектурный институт, с 1982 года является членом  Союза архитекторов. Работал в должности ведущего архитектора в нескольких крупных государственных проектных институтах, в том числе в Уральском ПромстройНИИпроект. Среди множества выполненных проектов, около 20 объектов реализовано.  В настоящий момент Владимир Каганович руководит персональной творческой архитектурной мастерской.

 

5 причин принять участие:

  • Знакомство с признанным экспертом в области архитектуры, дизайна и урбанистики
  • Практические советы по проектированию и выстраиванию проф. карьеры
  • Кейсы из реальной практики архитектора
  • Полезный нетворкинг
  • Интерактивный формат встречи

 

Участие в мероприятие открытое и бесплатное. Регистрация обязательна.

До встречи в SCA-LAB!

Сайт SCA-LAB http://sca-lab.com/ 
Instagramhttps://www.instagram.com/sca_lab/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше